Circuit B avec repas à St DERRIEN |
||||
132 Km |
Orientation Est puis Nord-Ouest |
|||
Bohars -
La ligne vers Gouesnou -
Le Fourneuf -
Guipavas -
St Divy -
Landerneau -
Sizun -
Locmélar -
Landivisiau -
Bodilis -
Plougar -
St Derrien.(67km)
St Derrien - Lanhouarneau - Treflez - Goulven - Kerlouan - Guisseny - Plouguerneau via le Curnic - Lannilis - Tréglonou - Coat Méal - Guipronvel - Milizac - Bohars.(65km) |